Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
14 августа

Цитата дня:
Как устроена мужская проституция

«Афиша-Daily» выпустила монолог мужчины, который занимается эскортом уже 12 лет. ВОС публикует отрывок нашумевшего материала.

«Это очень опасная работа»: как устроена мужская проституция


Максим, 42 года

Я давно женат, у меня есть дети. Моя семья ничего не знает о том, как я зарабатываю деньги. Эскортом я занялся 12 лет назад, когда почувствовал неудовлетворенность. Много было интересного, что мне хотелось попробовать в сексе. Например, я люблю носить женское белье. Дома я этого показать не могу. Моя жена — скромная, деревенская женщина. Ей никакие дополнительные опции в сексе не требуются, она очень правильная, даже никогда не просила сделать ей куннилингус. Можно сказать, что она плюс, а я минус. Но я ее очень люблю, а она — меня.

Мне хотелось воплотить в жизнь свои фантазии и постепенно я пришел к мысли о секс-работе. Начал давать объявления на разных сайтах знакомств и увидел, что мной интересуются, пишут. Со временем увлечение стало вполне постоянной работой.

Я совсем не гей, я даже не могу назвать себя би. Мужчин мне вообще не хочется. Но мне приходится обслуживать не только женщин, но и мужчин, особенно когда меня вызывает пара. Я могу побыть «нижним», но никак не «верхним» и предупреждаю пассивных геев, что им со мной ловить нечего. Поначалу я воспринимал секс с мужчинами как издержку производства, но я могу это перетерпеть, а иногда мне даже нравится.

У каждого эскортника есть свое амплуа. Я, например, часто работаю с семейными парами, потому что моими первыми клиентами была именно пара. Меня вызвал муж для своей жены. По телефону сказал, что хочет сделать супруге такой подарок. Мы договорились только на стриптиз. Я не профессионал, нигде не учился, но могу сексуально потанцевать. Вышло довольно красиво, но после стриптиза мои заказчики потребовали продолжения. Во время моего танца женщина начала раздеваться, хотя мы об этом изначально не договаривались. Но в итоге все прошло прекрасно. Тогда я в первый раз в жизни делал куннилингус. Клиенты остались довольны, я к ним еще два раза ездил.

Если я еду к семье, то не боюсь, что муж вдруг начнет ревновать меня к жене — такого не было. Больше того, если я еду к паре, то чаще всего по инициативе мужа. Бывает, что женщине нужен секс, а мужчина уже не может. Много нюансов — у всех все по-разному. В моей карьере не было двух одинаковых пар. Иногда люди приглашают меня, потому что не хотят друг другу изменять, а когда все под контролем — это не измена. Иногда муж предлагает жене вызвать мальчика, потому что сам давно хочет попробовать мужчину. Тогда он присоединяется к нам во время секса. Есть мужчины, которых возбуждает, что его жена при нем занимается сексом с кем-то. Такое встречается достаточно часто. Помню, как одна клиентка делала мне минет. При виде этого ее муж возбудился, а она говорит: «Господи, да у тебя уже год не стоял!» Обычно такие люди потом еще меня зовут.

Это как раз тот момент, когда происходят семейные кризисы: то у мужика не стоит, то женщина не хочет. Они не знают, как помочь друг другу, и вызывают меня, а я стараюсь помочь их горю. Я на 100% могу утверждать, что способствую укреплению их отношений. У нас с ними нет ни дружбы, ни панибратства: пришел, все сделал и ушел. Хотя с многими постоянными клиентами у меня добрые отношения, они обо мне помнят и поздравляют с праздниками.

Я совсем не мальчик. Очень многих, особенно семейные пары, мой возраст устраивает, им не нужен мачо, им нужен нормальный человек. У меня есть постоянники, которым я нравлюсь таким, какой я есть, — без горы мышц. Сначала я хотел даже подкачаться, но потом понял, что моим клиентам нужен человек, который будет не лучше их. Ты раздеваешься, они раздеваются — и контраста нет. Если бы приехал такой Тарзан с кучей мышц, моим клиентам было бы неудобно. Представляете, я весь такой — ух! А рядом зачуханный муж с пивным животиком. Никто такого не хочет. Это такая ниша, что нужны и накачанные, и обычные, и молодые, и старые. Мне кажется, качков больше любят совсем молодые девочки.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+