Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 июня

совет дня:
Как быть, если ненавидишь влюбленного в тебя друга, но продолжаешь с ним общаться?

Здравствуй, ВОС! Со мной несколько лет постоянно находится человек, я называю его своим другом. Поначалу — может быть, первый год — мне было с ним интересно. Затем мне стало с ним жутко скучно и он меня начал бесить и выводить из себя.

Я стараюсь не раздражаться, но на трезвую голову с ним нереально общаться, поэтому мы обычно бухаем. Общаюсь я с ним из жалости, он дико влюблен в меня и делает все, чтобы я чувствовала себя комфортно, из-за этого у меня чувство вины, что я такая неблагодарная сука. Лучше, чем он, ко мне никто не относится, но он уж больно фанатичный и нестерпимо скучный. Меня утомляют эти отношения. Нет, он знает, что он меня выбешивает, я далеко не мастер скрывать свои чувства, но ему на это плевать.

Вижусь с ним, когда устаю бывать одна. Не знаю, что мне делать, потакать его маньячеству дальше и изводить себя нашим общением или все-таки прекратить общение, сделав очень больно хорошему человеку?

Аноним


Наш совет: Ваше письмо полно противоречий. Вы говорите, что друг дико в вас влюблен и делает все, чтобы вам было комфортно, но одновременно с этим он ведет себя так, что доводит вас до белого каления, к тому же он жутко скучный, хотя все свое внимание отдает вам. Почему вы так уверены, что он испытывает к вам именно сильную влюбленность? Почему вы не допускаете варианта, что тоже его бесите и ему, в свою очередь, доставляет удовольствие бесить вас? Это типичные отношения двух друзей, которые повзрослели, перестали быть друг другу интересны и каждый считает себя выше другого.

Вы к тому же строите из себя с ума сойти какую жертвенную героиню, терпящую кавалера якобы из-за того, что он очень хороший человек. Вы же его почти ненавидите, зачем допускаете вот это лицемерное «сделать больно хорошему парню»? Отчего так стремитесь казаться лучше, чем вы есть? Никто, а особенно он, этого не оценит. Сворачивайте эти отношения и найдите приятеля, с которым не будет необходимости изводить друг друга.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+