Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
08 августа

Фильм дня: «Враг»

Enemy
Дени Вильнев
2013
Канада
1 час 28 минут
В ролях: Джейк Джилленхолл, Мелани Лоран, Изабелла Росселлини

Преподаватель истории Адам Белл, сутулый, суетливый, заикающийся, в сотый раз рассказав студентам о контролирующих механизмах тоталитарного государства, возвращается в свою дешевую квартиру с вполне тоталитарным видом на соседнюю многоэтажку. Здесь его ждут девушка, проверка домашних работ и глупая комедия, взятая напрокат. С первыми двумя все ясно, а вот в комедии под названием, внимание, Where There’s a Will There’s a Way Адам на заднем плане обнаруживает точную копию самого себя. Гремит сонорная музыка а-ля Кшиштоф Пендерецкий, экран заливается желтым, небо над городом перерезают паучьи лапки троллейбусных проводов. О пауках, впрочем, лучше пока не рассказывать.

Вступая на извилистую территорию кинокартины «Малхолланд Драйв», режиссер не пытается загипнотизировать зрителя, а сразу по-честному выдает то ли ребус, то ли уравнение с одним неизвестным, решать которое во многом даже интереснее, чем смотреть фильм. Конечно, из-за последних десяти секунд желающих поломать голову заметно поубавится, но если внимательно обращать внимание на детали и на так называемые сюжетные неувязки, за этим вкрадчивым бормотанием внезапно обнаружится железная логика. Разве что с пауками возникнут проблемы. 

 

И, кстати, ура, бонус! Портал Ivi.ru дает самым быстрым читателям W-O-S возможность посмотреть этот и другие фильмы из своей коллекции бесплатно. Просто нажимаете на кнопку и получаете промо-код на 500 рублей. Как минимум два вечера хорошего кино вам обеспечены. Не опоздайте только, жмите быстрее!

<iframe src="http://w-o-s.ru/plugins/pages/Visual/ivi/index.min.html" style="width: 100%; height: 100%; display: block;"></iframe>

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+