Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
11 сентября

Фильм дня: «Стать Джоном Ленноном»

Nowhere Boy
Сэм Тейлор-Вуд
2010
Великобритания
1 час 39 минут
В ролях: Аарон Джонсон, Томас Сангстер, Кристин Скотт-Томас

От фильма, снятого актуальным художником, ждешь чего-то эдакого. Фиг вам. Артист из группировки YBA Сэм Тейлор Вуд сняла вполне нормальный байопик про парня, который совсем скоро запоет всякие «Естедей».

Ну, а прежде чем запоет, много чего будет. Сложные отношения с мамой и теткой-опекуншей. Одна — разлюли-малина, поет и пляшет; другая — тетя Мими — филармонический сухарь, слушает по радио Баха с Чайковским и разве что с Солженицыным не переписывается. Телочки будут давать или не давать. Гитары будут сменять одна другую. Припрется додик-левша с дурацкой прической, представится Полом и сбацает «Шуб-баба-любу». Потом еще в автобусе какой-то Джордж начнет ныть: дайте на гитарке побренчать.

Ну, итог понятный — все поедут в Гамбург, навстречу мировой славе и пуле Марка Чепмена. Самое интересное тут — не «когда был Леннон маленький», а то, как юность вождя показывает фотографесса Тейлор-Вуд. Самый сок — в блевотно-розовых щечках, блестящем, как резиновая шевелюра куклы Кена, хайре, аккуратненьких домиках. В «Быть...» все как из книжки о вкусной и здоровой пище — красочно, красиво, такой гламур-совок-винтаж. Чтобы окончательно возненавидеть «ливерпульскую четверку» с ее хоровыми произведениями, как раз такой мерзенькой красоты и не хватало.

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+