Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
28 января

совет дня:
Звать ли в постель третью, если партнерша не уверена?

Отвечает Анна Жавнерович.

 

«Здравствуй, ВОС! Нужен совет по аналогии с "третьим в постели". Ситуация такая: хотим позвать третью в нашу пару. Я инициатор, девушку это сильно возбуждает, но она не уверена и стесняется. Боится, что я могу перейти на другую девушку, которая мне больше понравится. Я же хочу другую девушку только в дополнение к нашей паре и предъявляю любимой аргумент, что это я признался в своем желании первым и обо всем ей рассказываю, а если бы действительно хотел изменить, то за два года совместной жизни уже сделал это, не разделяя таких деликатных своих фантазий с ней. Врун ли я с точки зрения девушки? И в чем причина ее неуверенности? Звать третью или не звать от греха подальше? Аноним».

 

Наш совет: «Все просто: вы пишете, что девушка не уверена. Значит, третью звать не нужно, потому что консенсуса по этому вопросу в паре нет. Раз единодушия нет, то после того, как один партнер выступит с актом самодеятельности, игнорируя неуверенность другого, в потерявших герметичность отношениях может наступить хаос.

Вы также спрашиваете нас о причинах неуверенности партнерши. Но ведь она сама вам о них рассказала: "боится, что я могу перейти на другую девушку, которая мне больше понравится". Это и есть причина, не нуждающаяся в дополнительных экспертных трактовках.

Объясняя, что вы вообще-то могли бы и изменить, но героически держитесь (очевидно, это для вас непросто), и спрашивая, стоит ли считать вас вруном, вы целиком выдаете вашу сильную половую тревогу. Видимо, либо одной партнерши вам мало, либо мало на данном этапе. Социально одобряемая моногамия вам опостылела, и, пока вы окончательно не запутались, с этим надо что-то делать. Не в ущерб другим, разумеется».

 

Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!

 


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+