Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
Загрузить еще
03 мая

совет дня:
Что делать, если твой парень перестал удовлетворять тебя?

Привет, дорогой ВОС. У меня вопрос морально-этического характера из разряда «что делать?». У меня есть друг (любовник, спутник, сподвижник, сожитель, жилетка, помощник — в одном флаконе), короче, чел, с которым мы вместе энное количество лет в горе и радости.

Как и в любых длительных отношениях, есть вещи, которые не устраивают — мелкие и крупные. Например то, что за все это время мы не путешествовали совместно. Он не отличается широкими жестами и организацией запоминающего досуга, и никаких у него стремлений к этому нет, инициатива должна исходить от меня, и меня это бесит. В плане творческих проектов, бизнеса тоже все как-то тихо, не вдохновляет и сам не творит великих дел, к которым тяга у меня есть. И самое страшное: он не освоил несколько моих любимых поз камасутры!!! Секс бывал и получше, это очень расстраивает, но зато это ушло на второй план, когда есть надежное плечо. Я все это озвучивала ему неоднократно, пыталась обсудить наши проблемы и найти решение, составить план действий, но мы живем в разных темпах и мирах. Конечно, мы оба друг-другу изменяли и по большей части я (так уж вышло), признавались в этом и мирились на следующий день, друг-друга постебывая еще пару недель. Я в целом люблю этого человека, кидать не хочу, он мне родной и близкий. Но часто хочется каких-то новых совместных дел, общих интересов, занятий, видеть успехи партнера и его развитие.

Я боюсь, что его тяга к самосовершенствованию и покорению новых горизонтов никогда не сравнится с моей. Чувствую, что он меня иногда тянет вниз. Целеустремленность, самоорганизованность, таланты в себе нужно развивать обоим, чтобы было хорошо, чтоб гордиться успехами друг друга, восхищаться своим спутником, разве не так?

Что делать, когда возникает желание отдалиться, увлечься какими-то другими мужчинами, начать с чистого листа, пуститься с головой во что-то новое? Опыт говорит: «Нефиг менять шило на мыло, идеальных людей не бывает, а вот верных и добрых нужно еще поискать, цени это!» А как считает дорогая редакция? Может быть, вы посоветуете, как вдохновить парня на апгрэйд и превращение в супермена? Или хрен с ним, надо искать уже готового?

Аноним


Наш совет: Несмотря на все лозунги о том, что для цивилизованного человека секс в любовных отношениях не самое важное, пары терпят крах именно без физической близости. Когда люди перестают заниматься сексом, они перестают друг друга понимать. Ужас в том, что если ваш партнер не предпринимает никаких шагов для повышения качества вашей интимной жизни, если ему это не нужно, значит, он сам уже не рассматривает вас как сексуального партнера. Вы можете сколько угодно считать его индифферентным к сексу тюфяком, затормозившим в развитии, но хотеть он вас больше от этого не станет. Согласитесь, это веская причина сменить партнера.

Вы сейчас в том самом состоянии, когда осталось только влюбиться. Баланс ваших текущих отношений подведен: ваш партнер проверенный и надежный, но не самый лучший, в его надежности нет никакого эроса, а значит, если вдруг вы сейчас встретите кого-то, кто восполнит потребность в сексуальных впечатлениях, то решение будет принято мгновенно. И вы, разумеется, уже так делали, но все заканчивалось той же самой рутиной. Отсюда конфликт: зачем менять, если однажды все придет к тому же?

Но дело в том, что вы слишком самонадеянны, считая, что способны предвидеть все возможные сценарии. А представьте, что страсть с вашим следующим гипотетическим партнером не превратится в бесконечную пиццу в постели под сериалы? Скорее всего, правда о вашей уютной связи с бойфрендом в том, что вы изначально друг другу не подходили в сексуальном плане, просто сперва выезжали на гормональной буре и адреналине начального этапа отношений. Мы вас уверяем, что во вполне реальной жизни партнеры с удачной совместимостью, чей секс развивается вместе с ними, могут быть друг другу одновременно родными и оставаться сексуально привлекательными долгие годы.


Нужен совет? Пишите на advice@w-o-s.ru. Мы найдем в редакции или за ее пределами того, кто сможет вам помочь. Не стесняйтесь и будьте готовы к радикальным переменам в жизни. Хватит это терпеть!


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+