Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 сентября

Цитата дня:
Правильно ли качается Путин?

Украинский сайт «Буквы» не смог пройти мимо публичной совместной тренировки Владимира Путина и Дмитрия Медведева и попросил бодибилдера Александра Козачока прокомментировать президентскую физкультуру. Мы цитируем фрагмент этого довольно язвительного текста.


«Не тренируйся как Путин», «Буквы»


Если посмотреть видео, не зная, что человек, бестолково ходящий по залу и делающий несуразные и не связанные между собой движения на тренажерах – это Путин, то можно принять его за классического подснежника, решившего «по быстрячку» подкачаться к лету, что, впрочем, так и есть.

Все бы ничего, но в чем вред и опасность подобного рода занятий в тренажерном зале, которые, к сожалению, являются обычным делом среди рядовых посетителей.

Первое, на что хочется обратить внимание, – это то, что тренировка Путина была начата даже без минимальной предварительной разминки. Этим, кстати, грешит подавляющее большинство посетителей зала.

Важность разминки заключается в том, чтобы подготовить организм к физической работе: поднять пульс до рабочего, разогреть мышцы и связки, избежав, таким образом, ненужных и неприятных травм. Особенно важно это для людей старшего возраста, таких как Путин. Никакая спешка здесь не может служить оправданием – минута профилактики стоит часа лечения! Не забываем об этом!

Далее… Мы видим хаотичный набор упражнений с напрочь отсутствующей техникой выполнения движений.

Самое меньшее, чем это может грозить посетителю зала, – это впустую потраченным временем, а в худшем случае – травмой.



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+