Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 сентября

Цитата дня:
РИА Новости против «Сноба» и Венедиктова

Главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов и портал «Сноб» по очереди объявили о слиянии агентств «России сегодня» и ТАСС, а также об уходе на НТВ главреда «России» Маргариты Симоньян. Сайт РИА Новости, входящий в «Россию сегодня», ответил на эти инсайды фальшивой новостью об объединении сайтов «Сноба» и «Эха». Читайте до конца.


«Источник: "Сноб" и "Эхо Москвы" объединят свои интернет-сайты», РИА Новости


МОСКВА, 4 сен — РИА Новости. Радиостанция «Эхо Москвы» и редакция сетевого издания Snob.ru готовятся к слиянию своих сайтов в один интернет-портал, сообщил РИА Новости источник, близкий к переговорам.

По словам источника, это позволит редакциям не только сократить траты на журналистов и внештатных авторов двух изданий, но и объединить аудиторию интернет-порталов, что сделает новый сайт более привлекательным для рекламодателей. Совокупная аудитория двух интернет-ресурсов, по данным SimilarWeb, составит 35 миллионов посетителей в месяц.

Также руководство «Эха» и «Сноба» прорабатывают вопрос объединения своих аккаунтов в социальных сетях.

Источник сообщает, что новый сайт будет представлен журналистам и читателям этих изданий уже 1 октября. На первом этапе всем посетителям сайтов «Эха» и «Сноба» будет предложена возможность выбрать старый или новый дизайн. Но уже к 1 ноября эта опция исчезнет с порталов.

Тем временем пользователи социальных сетей начали придумывать название для нового интернет-ресурса.

Позднее главный главный редактор радиостанции «Эхо Москвы» Алексей Венедиктов в комментарии изданию «Йод» опроверг информацию о слиянии со «Снобом».

«Разные собственники, как можно объединять», — заявил Венедиктов.

Редактор сайта «Эхо Москвы» Виталий Рувинский также не подтвердил эту информацию.

«Могу сказать, что этого не было. Информация не соответствует действительности», — сказал Рувинский в комментарии «Йоду».

Заместитель главного редактора сайта радиостанции «Эхо Москвы» Леся Рябцева в интервью газете «Известия» также опровергла информацию о готовящемся слиянии сайтов «Эхо Москвы» и «Сноб».

«Я думаю, что кто-то очень хорошо пошутил», — заявила Рябцева изданию.


При подготовке этого материала редакция ria.ru придерживалась журналистских стандартов, заданных @aavst и snob.ru. Обещаем больше их в нашей работе никогда не использовать.

{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+