Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
03 июня

Цитата дня:
Как правильно выбрать мужчину

Корреспондент сайта «Матроны.ру» поговорил с героиней нашумевшего видеоролика «тренером по успеху и счастью для женщин» Юлией Печерской. ВОС публикует отрывок о роли женщины и о том, как же правильно выбирать спутника жизни.


Юлия Печерская: У женатых выгребайте карманы в ноль! Особенно, если есть дети , «Матроны.ру»  


Как долго вы занимаетесь консультированием?

Около полутора лет. Тренинг веду чуть более 2 месяцев. Премьера была в Петербурге. На премьере было 23 девушки. На продвинутый курс остались 11 девушек. Всего больше 500, если считать даже разовые консультации.


Скажите, почему вы решили начать вести свой курс и учить женщин, как выбирать мужчин?

Понимаете, природа женщины такова, что мы не умеем выбирать мужчин. Раньше за нас это делали отцы, во многих культурах это осталось. В нашей — нет. Это одна из причин большого количества разводов и одиноких женщин с детьми и без. Я желаю девочкам счастья. Для этого нужно понять некоторые вещи. Когда понимаешь мозгом, как и когда, то это твой выбор, а не просто гормоны — жизнь становится более управляемой.


Правильно ли я понимаю, что женщина не должна работать, а должна… дарить любовь мужчине?

В первую очередь любовь мужчине. Если женщина выбирает мужской путь — то это несчастная личная жизнь, нереализованное материнство, болезни.


Работа женщины — это давать мужчине любовь и секс, а он, как мужчина, должен за это ее обеспечивать материально?

Не совсем. Это не работа. Это жизнь. И никто никому не должен. Это просто нормально. Мать любит и оберегает ребенка, мужчина женщину, женщина заботится о мужчине. Это просто нормально. Иное — не нормально.


Каким образом ваши студентки получают подарки от мужчин, которые в потом выкладываете в соцсетях?

Смысл в том, чтобы просить у мужчин то, что ты хочешь. У всех мужчин, и знакомых и незнакомых. И тех, кого давно знаешь и тех, кого недавно. Просто если что-то хочешь — просишь у мужчин. Смысл упражнения — научиться принимать помощь и быть благодарной. Это встраивается, и девочки начинают смотреть на всех мужчин как на защитников. Уважать мужчин.


То есть задача, чтобы девушки перестали пытаться сами добыть где-то деньги, если им чего-то хочется, а научились сразу просить и принимать от мужчин помощь?

Да. Это и есть основа взаимоотношений с мужчиной, а у женщины сейчас это отключено. Потому что все сама-сама. Деньги зарабатывает. Вот и не складываются у нее отношения с сильным полом.


Можно закрыть глаза на то, что мужчина гуляет налево, если он продолжает нормально обеспечивать семью?

Если гуляет и женаты менее 20 лет, то это значит, что жена не дает то, что ему нужно. Если одна не справляется — то они находят другую.


А что меняется, если женаты больше 20 лет?

Если более 20 лет, то у женщины и мужчины могут быть уже очень разные интересы. Как у Путина и его жены Людмилы Александровны. Разный ритм жизни и пути расходятся. Важно остаться близкими людьми, друзьями, поддерживать друг друга.


А почему выбрали название для тренинга «Альфа-самка»?

Мы по сути и остались животными. Особенно женщины. Особенно в том, что касается вопросов размножения. Брачные игры у нас не меняются столетиями.

Девушка выбирает мужчину по первобытным критериям (инстинктами).

Раньше религия ограничивала женщину в ее животных требованиях и одновременно обязывала мужчину о ней заботиться. Сейчас ни того, ни другого. Сейчас я учу девочек самим себя контролировать и при этом делать так, чтобы мужчина заботился. Когда мужчина не отдает большую часть своего заработка детям и женщинам — он деградирует. А когда он содержит женщину и детей — то всем хорошо. Мужчина развивается, и женщина реализовывается в материнстве и любви. Папа сильный — мама красивая. Папа любит маму за то, что мама о нем заботится, мама любит папу, потому что он заботится о ней. Созависимость в таком ключе очень позитивна для семьи.


{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+