Подпишитесь на нас в социальных сетях

закрыть
чат чат
свернуть развернуть
Ответить
через вконтакте
через фейсбук
через твиттер
через google

Авторизация подтверждает, что вы ознакомлены с
пользовательским соглашением

Вот такой текст отправится вам на стену, его можно редактировать:
с картинкой
Отправить
в Фейсбук в Вконтакте в Твиттер
05 июля

Цитата дня:
Тайный мир эскорта

«Афиша-Daily» решила изучать мир эксорт-услуг и поговорила с девушкой по вызову о ее профессии. ВОС публикует цитату о двойной жизни работниц эскорта и их заработке.

Как устроен рынок дорогих эскорт-услуг в Москве: рассказывает девушка по вызову , Афиша-Daily 


О двойной жизни

Это действительно параллельная жизнь: у меня два телефона, два имени, есть легенды для тех, кто не в курсе. Я работаю в сравнительно крупной компании финансистом, а вечером еще учусь на вечернем отделении вуза. А после этого перехожу в ночной режим. Все, кто в курсе моей параллельной деятельности (таких немного), спрашивают, как я все успеваю. Наверное, это просто опыт: я умею за секунду планировать свое время.

С одной стороны, у девочек, которые занимаются только эскортом, есть преимущество: я теряю в деньгах, ведь иногда вообще никуда не могу успеть. Но уходить с работы и заниматься только эскортом я точно не буду.

Эскорт дает хороший старт, но когда-нибудь это все заканчивается. Ты едешь на этом поезде, тебе хорошо, но в какой-то момент тебе скажут, что пора сходить. Ты сходишь, а билета на следующий поезд у тебя нет.


О заработке

Оплата происходит по часам. Расценки начинаются от двух часов, потом — до четырех, а дальше уже на ночь или сутки. По-разному. Цена зависит от девочки. Кто-то хочет работать чаще, но за меньший прайс, а кто-то — реже, но так, чтобы гонорара хватило надолго.

Все зависит от внешних данных, от того, умеешь ли ты нравиться мужчинам. Если ты обычная девочка, а не звезда инстаграма, то средняя цена — от 30 тысяч за два часа. После работы девочка обязана заплатить процент менеджерам: в среднем им платят 30-40%.

В среднем по Москве за месяц можно заработать от 300 тысяч до миллиона. Но нужно учитывать, что значительную часть этих денег ты должна вкладывать в себя, в уход: маникюр-педикюр, фитнес, волосы и так далее.

Бывают и чаевые. Некоторые менеджеры берут процент от чаевых, некоторые — нет. Но о чаевых ты можешь и не говорить — и многие девчонки скрывают это.

Некоторые пытаются обмануть менеджера. Например, по-хорошему ты не можешь обмениваться с клиентом телефонами, то есть связь должна быть только через менеджера. Но кто-то начинает связываться напрямую, ведь это выгодно обеим сторонам. Я так не делаю. Потому что есть какая-то карма: чем больше ты делишься с кем-то, тем больше ты получаешь, и это на сто процентов срабатывает. «Заплати налоги и спи спокойно» — вот мой девиз.

У знакомых девочек, которые работали без менеджера, было много неприятных историй с деньгами. Это классика жанра, когда ты приезжаешь к клиенту, не берешь деньги вперед, все происходит, а потом чувак тебе говорит: «Чего, какие деньги? Ничего не знаю. Ты сама ко мне приехала, мы и так понравились друг другу».

Бывает, расплачиваются фальшивыми деньгами. У меня тоже был такой случай. Пригласил меня к себя в гости очень-очень известный олигарх, дал деньги в долларах. Через какое-то время я пошла менять их в банк — и у меня не приняли одну купюру, потому что она оказалась фальшивой. Скорее всего, ему передавали деньги какие-то помощники, которых у него куча: они его встречают, провожают, он только сидит у себя, как король в своем королевстве, и никуда не выходит. Видимо, эти помощники потихоньку подменивают купюры, зная, что эти деньги уйдут девчонкам.



{"width":166,"columns":6,"padding":40,"line":80}

Черный ВОС

Дорогие читатели. Чтобы бороться с цензурой и ханжеством российского общества и отделить зерна от плевел, мы идем на очередной эксперимент и создаем хуторок свободы — «Черный ВОС». Здесь вас ждут мат, разврат, зависимости и отклонение от общепринятых норм. Доступ к бесстыдному контенту получат исключительные читатели. Помимо новой информации они смогут круглосуточно сидеть в чате, пользоваться секретными стикерами и получат звание боярина. Мы остаемся изданием о России, только теперь сможем рассказать и о самых темных ее сторонах.

Как попасть на «Черный ВОС»?

Инвайт получат друзья редакции, любимые читатели, те, кто поделится с нами своими секретами. Вы также можете оплатить подписку, но перед этим ознакомьтесь с правилами.

Оплатить

Если у вас есть какие-то проблемы с подпиской, не волнуйтесь, все будет. Это кратковременные технические трудности. По всем вопросам пишите на info@w-o-s.ru, мы обязательно ответим.

18+